«АГРИСОВГАЗ» изготовит металлоконструкции козырька административно-офисного комплекса на Кутузовском проспекте

«АГРИСОВГАЗ» изготовит металлоконструкции козырька административно-офисного комплекса на Кутузовском проспекте

ООО «АГРИСОВГАЗ» изготовит металлоконструкции козырька межбашенного пространства административно-офисного комплекса с подземной автостоянкой, расположенного на пересечении Кутузовского проспекта и улицы Кульнева в Москве.

Межбашенное пространство будет смонтировано из 29 арок пролетом от 17 до 32 метров и высотой от 10 до 20 метров. Для придания архитектурной выразительности покрытие арок выполнено с наклоном от вертикали до 15 градусов.

Административно-торговый комплекс на ул. Кульнева, торгово-общественная зона
Основной целью этой зоны является обеспечение внутренней связи элементов комплекса, размещение в ней различных вспомогательных функций для сотрудников офисных помещений, а также создание респектабельного общественного пространства. Объединяющее коммуникационное пространство предусмотрено по второму этажу. Спроектированы многосветные пространства, разделяющие корпуса на отдельные блоки. Для этого в корпусе Г предусмотрен атриум, замкнутый с четырех сторон, в корпусе В - четыре атриума, замкнутые с трех сторон, а одной стороной открытые в сторону ТТК. Параллельно пешеходной улице, соединяющей Кутузовский проспект с набережной, в корпусе В устроен двухсветный молл со входами в магазины и предприятия общественного питания.

закрыть

Остались вопросы?
закажите звонок

Спасибо за обращение.
В ближайшее время мы с вами свяжемся.
Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности