Пресс-центр

Компания «АГРИСОВГАЗ» примет участие в международной конференции «Сервисные металлоцентры России»

«АГРИСОВГАЗ» примет участие в 13-й международной конференции «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок», которая состоится 8-9 сентября 2022 г. в Санкт-Петербурге.

Конференция станет местом встречи топ-менеджеров и руководителей сервисных металлоцентров, предприятий-производителей металлопродукции, поставщиков сырья для переработки проката, компаний-разработчиков оборудования для СМЦ, металлоторговых фирм, отраслевых союзов, НИИ и инженерно-конструкторских бюро.

В рамках мероприятия для участников будет проведена экскурсионно-ознакомительная поездка на завод горячего цинкования «АГРИСОВГАЗ», расположенный в Ленинградской области. На сегодняшний день он является одним из крупнейших предприятий региона с производственной мощностью более 36 000 тонн продукции в год. Инновационные технологии и оборудование, применяемые на заводе, позволяют производить оцинковку изделий длиной до 12,5 м.

Экскурсию проведут технические специалисты и руководители «АГРИСОВГАЗ», которые расскажут о перспективах развития направления горячего цинкования компании, а также ответят на все интересующие участников вопросы.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте организатора

закрыть

Остались вопросы?
закажите звонок

Спасибо за обращение.
В ближайшее время мы с вами свяжемся.
Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности