Пресс-центр

Компания «АГРИСОВГАЗ» примет участие в выставке «Iran agro 2023»

Компания «АГРИСОВГАЗ» примет участие в 30-й юбилейной международной выставке «Iran agro 2023».
Мероприятие пройдет в Тегеранском международном выставочном комплексе с 16 по 19 июня 2023 года при поддержке Министерства сельскохозяйственной продукции, Министерства торговли и Министерства промышленности и шахт Ирана.
«Iran agro» — крупнейшее агропродовольственное мероприятие Ближнего и Среднего Востока. Оно проводится ежегодно с 1994 года. Ожидается, что в этом году в 30-й юбилейной выставке примут участие более 600 экспонентов из 16 стран и более 40 000 посетителей. Делегаты приедут из Австрии, Бразилии, Китая, Дании, Франции, Германии, Индии, Ирана, Италии, Кореи, Нидерландов, России, Таиланда, Турции, Украины и Объединенных Арабских Эмиратов. Они продемонстрируют продукцию, адаптированные технологии и решения для рынков Ирана и соседних стран в области сельского хозяйства, животноводства и растениеводства, гостиничного бизнеса, переработки и упаковки продуктов питания и напитков, ингредиентов.
На стенде «АГРИСОВГАЗ» будут работать специалисты компании, которые расскажут о производимой для тепличной отрасли продукции, а также ответят на все интересующие участников мероприятия вопросы.
закрыть

Остались вопросы?
закажите звонок

Спасибо за обращение.
В ближайшее время мы с вами свяжемся.
Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности