Пресс-центр

Компания «АГРИСОВГАЗ» примет участие в XI международной специализированной выставке дорожно-транспортной отрасли «ДОРОГА 2024»

Выставка пройдет с 15 по 17 октября 2024 года в Екатеринбурге.

Организаторами выставки выступят Федеральное дорожное агентство «РОСАВТОДОР», государственная компания «АВТОДОР», ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и информационного центра по автомобильным дорогам «ИНФОРМАВТОДОР».

«ДОРОГА 2024» - это площадка, которая объединит ключевых участников автодорожного сообщества России: представителей органов власти, науки и бизнеса, производителей техники, материалов и оборудования, ключевых экспертов дорожного хозяйства.

Основу деловой программы выставки составят:

  • тематические конференции;
  • семинары;
  • презентации крупнейших отраслевых компаний;
  • торжественные открытия дорожных объектов в разных уголках нашей страны.

В числе главных тем дискуссий ‒ безопасность дорожного движения, новый нацпроект «Инфраструктура для жизни», развитие многофункциональных зон дорожного сервиса, применение вторичных ресурсов, цифровизация отрасли и дорожное образование.

На стенде ООО «АГРИСОВГАЗ» наши специалисты расскажут о технологичных продуктах и решениях компании для дорожных объектов, которые мы успешно реализуем, а также ответят на все интересующие гостей и участников выставки вопросы.

Для посещения мероприятия зарегистрируйтесь на сайте организатора и получите номер ID посетителя на почту, указанную при регистрации, по которому можно будет получить бейдж (на стойке регистрации, расположенной в холле выставочного комплекса).

РЕГИСТРАЦИЯ

Будем рады видеть Вас в числе наших посетителей!

г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», павильон №1, стенд № 1А-20

закрыть

Остались вопросы?
закажите звонок

Спасибо за обращение.
В ближайшее время мы с вами свяжемся.