Пресс-центр

Компания «АГРИСОВГАЗ» приняла участие в XXI ежегодной конференции «Агроинвестора», которая прошла 10 декабря в г. Москве.

Конференция «Агрохолдинги России» — это ключевое событие проекта «Агроинвестор», завершающее календарный и инвестиционный год в сфере АПК. В мероприятии приняли участие ведущие операторы аграрного рынка, инвесторы, руководители региональных аграрных ведомств, производители продовольствия, поставщики техники, оборудования, СЗР, удобрений, финансовых услуг и других ресурсов для АПК, эксперты, аналитики и консультанты в области агробизнеса.


На конференции обсуждались производственные и инвестиционные планы на 2022 г. с учетом прогноза динамики спроса и потребления продовольственных товаров, а также основные ключевые проблемы бизнеса: рост себестоимости производства продукции, нехватка кадров, сдерживание отпускных цен и другие.


Компания «АГРИСОВГАЗ» благодарит организаторов мероприятия за насыщенную и плодотворную программу конференции, её высокий профессиональный уровень и актуальность предложенных тем.
закрыть

Остались вопросы?
закажите звонок

Спасибо за обращение.
В ближайшее время мы с вами свяжемся.
Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности