Пресс-центр

С Днем Победы!

В истории нашей страны есть множество знаменательных праздников, но День Победы, который отмечается каждый год 9 мая, занимает особое место в сердцах людей. Он знаменуется окончанием Великой Отечественной войны. В этот день мы чествуем ветеранов и отдаем дань памяти бессмертному подвигу всего советского народа.

В первый День Победы – 9 мая 1945 года, люди выходили из своих домов, обнимались с незнакомцами, устраивали застолья с песнями и танцами и, конечно, ждали возвращения солдат. Все празднование завершилось грандиозным салютом в Москве - 30 залпами из тысячи зенитных установок.

У Дня Победы есть несколько неотъемлемых атрибутов, среди которых красные гвоздики и георгиевские ленты. Лента включает в себя два цвета: оранжевый и черный. Первый символизирует пламя, а второй – дым. В наградной системе СССР она значилась как «гвардейская лента» и являлась знаком особого отличия для солдат. Сейчас же георгиевская лента надевается в знак памяти о героизме советских солдат.

В этом году мы отмечаем 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне и хотим отдать дань уважения тем, кто защищал нашу Родину в годы войны и отстоял ее свободу и независимость.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Ваш великий подвиг является примером истинного мужества и стойкости, любви к Родине и останется в наших сердцах навсегда. Мы благодарим вас и чтим память тех, кто отдал свою жизнь за родную землю.

Желаем всем добра, душевного тепла и крепкого здоровья!

С праздником!
закрыть

Остались вопросы?
закажите звонок

Спасибо за обращение.
В ближайшее время мы с вами свяжемся.
Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности