Пресс-центр

Более 100 выпускников учебного комбината «АГРИСОВГАЗ» трудоустроены на предприятиях компании

Открытие собственного учебно-курсового комбината (УКК) в 2021 году стало знаковым событием для компании «АГРИСОВГАЗ». За неполный год обучение прошли более 100 человек. Все выпускники, получив востребованные производственные профессии, воспользовались возможностью дальнейшего трудоустройства на заводы «АГРИСОВГАЗ».

Учеба на комбинате организована так, что очная система обучения совмещена с основной работой. Прогрессивная модель организации учебного процесса позволяет закрепить теоретические знания практическими непосредственно в цехах предприятия. Такая синергия дает адаптационный эффект – вчерашний учащийся безболезненно вливается в рабочий коллектив.

Скорейшей адаптации способствует и учебная программа, разработанная с учетом специфики каждого завода. Наиболее востребованные специальности – сварщик, стропальщик, штамповщик, травильщик. Занятия ведут квалифицированные инженерно-технические работники.

На комбинате можно получить как новую профессию, так и повысить свою квалификацию по любой из 43 образовательных программ. По завершении обучения выдается соответствующее свидетельство, подтверждающее квалификацию выпускника. (Профессиональное обучение в УКК «АГРИСОВГАЗ» лицензировано министерством образования и науки Калужской области - №4011090001).

В 2022 году перед учебно-курсовым комбинатом «АГРИСОВГАЗ» стоит более амбициозная задача – 300 выпускников основных рабочих профессий должны пополнить ряды компании. В январе первая группа будущих сварщиков из 15 человек приступила к двухмесячному курсу обучения.



Узнать подробности и записаться на обучение можно по адресу:

г. Малоярославец, ул. Мирная, 3, каб. 107

или по тел.: 8 (910) 911-70-67

закрыть

Остались вопросы?
закажите звонок

Спасибо за обращение.
В ближайшее время мы с вами свяжемся.
Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности