Пресс-центр

Учебно-курсовому комбинату компании «АГРИСОВГАЗ» - 1 год

В апреле исполняется год со дня открытия компанией «АГРИСОВГАЗ» собственного учебно-курсового комбината (УКК). За это время прошли обучение и получили востребованные на заводах рабочие специальности 162 человека.
С начала 2022 года выпускниками УКК стали 59 учащихся. На сегодняшний день выпускные группы, обучающиеся по специальностям «стропальщик» и «сварщик», закрепляют полученные теоретические знания на практике в цехах и скоро смогут приступить к работе на заводах компании.

Актуальным остается вопрос переподготовки кадров. Учеба в комбинате организована таким образом, что очная система обучения совмещена с основной работой. Для повышения квалификации сотрудников завода горячего цинкования «АГРИСОВГАЗ», расположенного в Ленинградской области, рассматривается комбинированный вариант обучения, с недельным выездом на предприятие.
В приоритетных планах учебно-курсового комбината на ближайший год стоит расширение образовательной программы, включающей в себя подготовку специалистов по охране труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Для этого ведется работа по увеличению преподавательского состава, в том числе за счет педагогов, приглашенных из других учреждений и учебных заведений.

Узнать подробности и записаться на обучение можно по адресу:
г. Малоярославец, ул. Мирная, 3, каб. 107
или по тел.: 8 (910) 911-70-67


Профессиональное обучение в УКК «АГРИСОВГАЗ» лицензировано министерством образования и науки Калужской области – № 4011090001.
закрыть

Остались вопросы?
закажите звонок

Спасибо за обращение.
В ближайшее время мы с вами свяжемся.
Нажимая на кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности